От zero1975 Ответить на сообщение
К Дуст Ответить по почте
Дата 22.11.2015 21:26:07 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Армия; Версия для печати

Почему вы избегаете ответа на простой вопрос?

>>Вопрос был о том, что творится в голове этого самого Вадима Пугачева - как ему воюется за "Москаляку на гиляку"?

>Ответ:
> https://www.youtube.com/watch?v=hxJPXtpbgp0

Человека убили. На видео родные скорбят.
Это видео хоть как-то отвечает на вопрос: "Как Вадим Пугачев относился к украинскому нацизму?"

>Подозреваемые в его убийстве сейчас предстали перед судом
А это как отвечает на вопрос: "Как Вадим Пугачев относился к украинскому нацизму?"

>Украинский нацизм недавно бросил гранату в бойцов нацгвардии и таким образом политически самоубился.
Да ну? Прямо в приведённом вами видео, когда гроб с телом выносят из церкви - за кадром крики: "Слава нации!". Так за какую нацию погиб русский по крови Вадим Пугачев?

>Ярош ушел в отставку, судьба боевиков Коломойского определится результатами противостояния власти и олигархата. Там сейчас самый центр борьбы за идеалы Майдана.
Блин, один из олигархов является президентом. Он сам себе противостоит. А одним из идеалов майдана было "москаляку на гиляку"... Впрочем, не буду поддаваться на провокацию и скатываться в оффтоп.

Я рассчитывал получить от вас внятный ответ на топичный вопрос: "Как относятся русскоязычные солдаты ВСУ к украинскому нацизму?"
Не можете ответить - я пойму. Только вот съездов в сторону - не надо.