От zero1975 Ответить на сообщение
К Рядовой-К Ответить по почте
Дата 22.11.2015 19:54:36 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Армия; Версия для печати

Re: Всё-таки обидно,


>Тут много таких парадоксов :)) Я знаю много абсолютно русских людей активно борющихся против российской ватнической агрессии. Главный определяющий мотив там такой: мы есть Украина, самостоятельная держава. И никакая сраная ватная рашка Россия нам не указ. Мы все украинцы независимо от этнических деталей - это всё предрассудки прошлого. Мы за европейскую культуру и европейское благополучие против азиопско-ордынского рюзьського рабства и вечной нищеты. Нас не заманишь лживой обёрткой "рузского мира".
>Т.е. люди чётко отождествляют себя с державой Украина и готовы ненавидеть всех, кто против неё в реальности или "так сказали".

Это была бы вполне логичная и непротиворечивая позиция, если бы не украинский нацизм. У меня вопрос не об отношении к государству Украина. Мне непонятно отношение русскоязычных солдат ВСУ в украинским нацистам, за идеи которых они, по факту, воюют.
Вот об этом бы где-нибудь почитать...

>Наличие даже ближайших родственников живущих в России не имеет ровно никакого значения. Эти родственники для них такие же враги как русские убийцы уничтожавшие украинских воинов под Илловайском пытающихся там защитить целостность украинской державы и восстановить мир и порядок.

>ЗЫ Примечательно, что в противовес этим людям, знаю не мало суржикоязычных которым похрен укродержавность и ко всей этой "Революции достоинства" относящихся весьма скептически.

Да я сам украинец и суржик для меня - родной язык. Так что, мне это можете не объяснять :-)