От Вулкан Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 05.03.2015 12:32:36 Найти в дереве
Рубрики 11-19 век; Флот; Версия для печати

"Royal Navy, LTD" - подписка

Приветствую!

Поскольку книга об административно-хозяйственной деятельности и быте Королевского флота вызвала у вас большой интерес, решил, по примеру англо-американской войны объявить подписку на электронный вариант.
Естественно, что те, кто платят вперед - получают бонус. Бонусом скорее всего будет приложение по англо-испанской войне 1654-1660 годов. Понимаю, что Приложение скорее всего получится обширным, но значит тем, кому интересно, есть смысл подсуетиться.



Ну и условия. Они те же, что и раньше: Сумма от 50 до 200 руб. Определяет только ваше материальное положение и ваше внутреннее понятие о стоимости данного продукта.
для пользователей Яндекс-денег - 41001691401218
Для пользователей WebMoney - R330116677295
Z598245991108
Для Qiwi - +79608497534
Если нужен будет кому-то PayPal - cer15@yandex.ru


Пиар акции приветствуется..))
Просьба ВСЕХ, кто участвует в предоплатном проекте, ОТМЕЧАТЬСЯ в этом посте.

Ну и еще пару слов - те, кто хотят дождаться все-таки окончания книги, и покупать не "новостройку", а "вторичку" (говоря в терминах риэлторов) - естественно ничего не потеряют. Единственно только - Приложения по англо-испанской войне 1654-1660 годов у них не будет. Я думаю - это справедливо.

Эксперимент проводится по тем же причинам, что и раньше:

1) То,что книги могут продаваться электронно, мы с вами выяснили на двух предыдущих примерах (я имею ввиду "Англо-испанскую войну" и "Флот кардинала Ришелье"). Но это были готовые продукты. Сейчас по сути есть полуфабрикат и интересна степень доверия к авторам.

2) Вспоминая историю Клэя Блэйра - он писал свой фундаментальный труд по подводным лодкам фашистской Германии порядка 15 лет. И эта работа стала возможна лишь потому, что издатель вложился в него еще ДО ТОГО, как книга была написана. Интересно, смогут ли сейчас читатели сыграть роль такого издателя?

С уважением к вам всем,
Сергей Махов


ЗЫ: По поводу "Краудфандинга" и прочих сервисов - знаю, но там буду пробовать бумажный вариант, и скорее всего - гораздо позже.

Ром, плеть и содомия - вот и все традиции Королевского флота