От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К Администрация (Исаев Алексей) Ответить по почте
Дата 02.02.2016 14:43:25 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Такими заявлениями...

Привет!
>"эти чертежи были замечены в стенах... корпорации НОРИНКО"

>От лица Администрации прошу представить до завтра доказательства данного утверждения,

Замечательный вопрос. Главное, в самом подходящем для это месте. Ну, что ж, раз задан...

1) Модельной фирмой Менк выпущена модель Т-90 по "чертежам Хлопотова". О чем он сам сообщал в своем блоге.
2) Хлопотов, насколько мне известно, 3Д не занимается, предавать мог только копии чертежей.
3) Мой источник, моделист, также работавший с Менк, видел у них чертежи Т-90 и зафиксировал инвентарные номера КД.
4) ХКБМ сотрудничает с НОРИНКО по установке харьковской МТО на китайские танки. Примерно два года назад находясь там в командировке сотрудники ХКБМ во время общения с китайскими товарищами заметили КД на Т-90. Заснять возможности не было, но наметанным глазом номера были зафиксированы и записаны.
5) Номера КД в Менк и НОРИНКО совпадают (Ты желаешь их узнать? Сообщить по открытым каналам? Леши, вы реально жжоте ))))

Всё бы ничего, прямых доказательств нет, но после всего этого Хлопотов на форуме "Сила России" вчера сам расставил точки над i: "Хотя с другой стороны, даже если бы это было и так - ничего зазорного я в этом не вижу. Собрать информацию, обобщить, изучить - это большой труд. А любой труд должен вознаграждаться. Почему бы не юанями?". Любой следователь скажет, что это практически прямое признание факта, остается только слегка "поспрашивать" фигуранта.

>в противном случае последует годичный рид-онли.

Я так дорожу присутствием на ВИФе, что за ради возвращения буду вынужден выложить на главной странице Броне-сайта открытое обращение к СК и ФСБ РФ с изложением известных мне фактов и просьбой провести проверку по факту. Что они будут предпринимать по персонажу (пропустят через полиграф или ограничатся крышкой люка по пальцам) мне не очень интересно, главное, чтобы я вместе с Вами, моими родными, на год не прощался.


З.Ы. Кстати, лень и желание побыстрее срубить юаней сыграли злую шутку. Товарищи из Менк по данным из КД вышли на УВЗ напрямую - одним посредником стало меньше )))

Предложения, заявления, жалобы есть? http://armor.kiev.ua/