От realswat Ответить на сообщение
К ttt2
Дата 25.04.2016 12:07:49 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Флот; Версия для печати

Re: [2ttt2] Бензин

>>"Противники "лузеров" сейчас наши противники и соответственно откуда может быть особая симпатия к людям собирающими угостить нас ядренбатонами?"
>
>>Вот в этой фразе Вы приравниваете "противников" по Второй мировой и Холодной войнам. Я всего лишь отметил, что такое приравнивание есть нечто, мягко говоря, странно, поскольку это были несколько разные войны.
>
>Вы продолжаете спорить сам с собой. Можно только удивляться незнанию вами элементарного русского языка. Приравнивание есть только в ваших мыслях. :)

Если Вы считаете, что в Вашей фразе нет приравнивания - то проблемы с русским языком как раз у Вас.

>Что касается отсутствия особых симпатий к американцам в массах, то это вещь настолько очевидная, прям не знаю что и сказать. :) Еще скажите что ничего не знаете про такие вещи как санкции, ракетно ядерная угроза и тп :)

Не буду дальше углубляться в разбор Ваших проблем, но для исправления одной из них попробую освежить Вашу память.
1. Речь шла о том, что оружие немецкое популярнее оружия американского.
2. Речь дальше пошла о том, что поводы НЕ-любить немцев у нас чуть более серьёзные, чем поводы Не-любить американцев.
3. Соответственно, Ваша аргументация "за против американцев" и сводится к "карибский кризис = блокада Ленинграда". С чем я Вас и поздравляю.