От KGI Ответить на сообщение
К В. Кашин Ответить по почте
Дата 29.04.2016 01:55:17 Найти в дереве
Рубрики Артиллерия; Версия для печати

Re: А вот...


> Ну понятно, что относительно небольшой театр военных действий с одной стороны подпитывают Саудовская Аравия, Турция и Катар с неограниченными бабками, а с другой стороны - Россия и Иран с запасами и собственным большим производством ПТУР.

Ну а Донбасс конечно очень большой театр военных действий. И как будто у ВСН какие-то другие спонсоры, нежели у Асада:).

>〉По всей видимости они не стали слушать наших придурков и готовить снайперов на СВД, а подошли к вопросу творчески, как того и требует подлинное военное искусство.
> Снайперов там встречается до фига и с СВД, и с Мосинками.
>>Вобщем если бы против ВСН был бы Асад или Нусра, всех этих наших придурков Гиви, Моторолу размазали бы по стенке за неделю. Им просто повезло, что с другой стороны были такие же бараны.
> У меня ощущение наоборот, что на фоне сирийских и иракских реалий даже бригады ВСУ, укомплектованные аватарами из шестой волны мобилизации смотрелись бы богами войны.

Не буду спорить, но у меня ощущение ровно противоположные.


>С уважением, Василий Кашин