От Rwester Ответить на сообщение
К Лейтенант Ответить по почте
Дата 22.05.2016 23:55:45 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: У меня...

Здравствуйте!

>>Я с подобными "хозяевами всего" общался. Они очень удивляются, когда узнают, что "наФиг это вон туда".
>Очень сомневаюсь. А во множественном числе вообще совершенно исключено. Максимум Вы могли общаться с каким нибудь средней руки российским олигархом или топ-менеджером крупной западной компании. Это не "хозяева всего", а уровня на два пониже.
вы не так поняли. Ничего общего. Просто публика с такой манерой поведения, она не эксклюзивная.

>Пошлют бомбардировщики с ядерными крылатыми ракетами и свободнопадающими ядерными бомбами. 1-2 загеноциденные с помощью ОМП страны и все команды будут выполняться быстро и усердно, причем скорее всего в качестве показательного примера такой страны и РФ вполне хватит (в чем собственно и смысл операции). А на своей территории Штаты после ослабленного ответного удара РФ могут сколь угодно жесткую диктатуру вводить - никто и не пискнет. Если уж после 911 так гайки закрутили, то под пару десятков прорвавшихся русских боеголовок вообще можно что угодно списать, что во вне страны, что внутри. А народ не только не будет сопротивляться но и искренне поддерживать.
Мда, прям хоть книгу пиши. Все равно сомневаюсь, театральщина. Мне кажется, этот путь тернист (на бумаге у вас понятно гладко получается, 90% туда, 50 сюда), рискован и в общем ни к чему. Пока результатов добиваются без "весь мир в труху", на своем поле. И у них получается лучше чем у кого либо, а переводить все это в прямой военный конфликт с риском получить неприемлемый ущерб крайне глупо. Проще подождать лет 10-15.

Рвестер, с уважением