От Koshak Ответить на сообщение
К Кадет (рус) Ответить по почте
Дата 15.09.2016 23:34:50 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: Уважаемый Koshak,...

>а белое это белое.
>Вы хоть сами то поняли какиу ерунду только что написали?
>Впрочем, ваш уровень погружения в обуждаемый предмет прекрасно иллюстрирует пассаж выше:

>>Каждая башня будет передавать опорный сигнал с меткой точного времени и меткой своей координаты. И принимать аналогичный сигнал других башен. Причём сигнал с нулевым доплером тупо вырезаем на приемном конце.
>Для разнесенной локации хватит.

>Это ведь ваши слова?
>Вы хоть представляете себе сколько составляет доплеровская добавка от цели, движущейся на скорости 10м/с при несущей чястоте сигнала 2ГГц. Вижу что нет.

Полагаю, что ровно в 5 раз меньше , чем в 3-см диапазоне, Но в 2 раза больше,чем в 30-см диапазоне, а в чем проблема? БПФ и вперед

Вы хоть знаете, что ширина спектра одного частотного канала 3G может быть от 1,4 до 20 МГц?

Это по вашему хорошо или плохо?
Вы ни разу не видели зондирующий импульс с шириной спектра 100 МГц?

>Чем и откуда вы будете это резать? Узкополосным режекторным фильтром по центру несущей? С краю? А может быть полосовой приемный фильтр сместите на эти крохи влево вправо?

Центральную палку спектра после БПФ выкидываем и всё.
Вы, простите , локацией по каким источникам знакомились? А то от ваших вопросов я так удивляюсь , что даже не знаю, что ответить .

>И поможет это вам в обрезке основной несущей от ораженной с доплеровским сдвигом? Вижу искренне верите, что поможет.

Вы бы что-ли посмотрели,как работает радиовысотомер и ДИСС с постоянным излучением, право слово

>Вы даже не представляете насколько глупо весь этот бред выглядит для людей, понимающих как на самом деле работают современные сотовые сети.

Я вам сюда про "0,1 кв м ЭПР" напишу:
А вы правда -правда верите в какую ЭПР при разнесеной локации?