От Олег... Ответить на сообщение
К Максимов Ответить по почте
Дата 04.10.2016 19:29:57 Найти в дереве
Рубрики Современность; 1941; Версия для печати

Я поясню...

>Что Вы имеете в виду? Скан документов, которые в настоящее время находятся в архиве по указанным Вами реквизитам (или гипотетически разысканным Д.Козыревым и иже с ним Администрацией), или доказательство/опровержение подлинности этих самых документов?

Нет, я не знаю где находятся оригиналы "секретных протоколов", мне их найти не удалось. Так что Дмитрию надо будет руководствоваться своими данными по нахождению этих протоколов.

После получения сканов протоколов нужно будет просвети официальную экспертизу подлинности протоколов. Полагаю, сканов высокого разрешения для проведения такой экспертизы вполне достаточно. Тем более, что все те "копии", протоколов, которые были опубликованы, содержат просто грубейшие баги, по которым эти фальшивки определяются однозначно (ну, например, использование шрифтов, появившихся в 1976 году).

Кто будет проводить экспертизу - оговаривается. Дмитрию выгодно проводить самому, потому что это ускорит сроки выполнения работ.

Работа заключается в том, чтобы предоставить мне скан оригиналов "секретных протоколов", для их публикации. Если же сканы предоставлены не будут, ничего доказывать не надо (отсутствие чего-либо доказать невозможно в принципе). Нужно будет просто компенсировать мне убытки. Но тут тонкий момент. Речь идет о столь крупной сумме (которую назвал товарищ Кошкин), что сам отказ от выполнения работ будет уже очень хорошим доказательством отсутствия реальных протоколов. Ведь для того, чтобы компенсировать мне потери Дмитрию (или другому подрядчику) придется выплатить мне сумму примерно в два раза превышающую запрошенную Кошкиным сумму.

То есть я вижу процесс так: Дмитрий ( или кто-то другой из Администрации), получают у меня озвученную Кошкиным сумму, и предоставляют сканы оригиналов "секретных протоколов", которые я собираюсь опубликовать от своего имени (надеюсь я имею на это право?). При публикации я укажу на подрядчика, как на исполнителя работ. Перед публикацией будет сделана экспертиза подлинности документов (другие документы в "папке" нужны для проведения этой экспертизы).

Если же работа выполнена не будет, подрядчик просто должен будет компенсировать все убытки.

Всё.