От Олег... Ответить на сообщение
К Администрация (И. Кошкин) Ответить по почте
Дата 04.10.2016 19:01:51 Найти в дереве
Рубрики Современность; 1941; Версия для печати

Почему мне ограничили срок, но я так и не вижу четкого ответа от Дмитрия?

Мне тут посчитали, Дмитрию в случае НЕ выполнения работ придется компенсировать примерно в два раза большую сумму. То есть если речь идет о сумме в четыре миллиона рублей, в том случае, если Дмитрию так и не удастся найти "секретные протоколы", надо будет компенсировать мне около восьми миллионов рублей. Почему именно такую сумму? Наверное понятно, что "в кошельке" ни у кого таких денег нет, мне придется их либо выводить из бизнеса, либо что-то продавать. В любом случае я заплачу налоги. Кроме того, налоги заплатит сам Дмитрий, получив эту сумму за работу. Так что в случае Невыполнения работ, ему придется компенсировать мои убытки, я доложен буду восстановить все что продал или вывел. Причем скорее всего, и тут нам с ним тоже придется заплатить налоги, по второму кругу.

Так что если речь идет о сумме в четыре миллиона рублей - я согласен, просто хотелось бы убедиться, что и мой потенциальный подрядчик это понимает.

Можно ли считать ответ Ивана Кошкина официальным ответом? Если бы сам Дмитрий назвал бы сумму, я бы не спрашивал, но так я задаю вопрос Дмитрию, а получаю ответ от Ивана Кошкина. Можно ли считать такой ответ официальным ответом от Дмитрия? Или же я буду иметь в качестве подрядчика всю Администрацию ВИФ?

Кроме того, вместе с указанием суммы, Иван мне ограничил время, поэтому хотелось бы получить все ответы сейчас. А всю работу выполненной - к концу этого года, так как уверен, что деньги потеряют свою ценность после наступления Нового Года.

Прошу таки ответить сразу.