От Олег... Ответить на сообщение
К Alex Lee Ответить по почте
Дата 20.09.2016 22:14:59 Найти в дереве
Рубрики 1917-1939; Версия для печати

Тот съезд намеренно боролся с неким "коммунизмом", это уже ни для кого не секрет

>Кстати - сомнения в самом факте существования протокола или в аутентичности известных публикации?

Сформулирую. Я бы даже поверил бы в существование неких секретных протоколов к ПМР, но за последние лет 20 под видом этих протоколов выплыло столько разнообразных фальшивок, что сейчас да, я уверен, что никаких протоколов не существовало. Иначе они давно бы уже были опубликованы вместо со всеми остальными документами в той самой "секретной папке".

Вы сами понимаете всю бредовость данной ситуации? Документы, которые все буквально обсуждают, которые бы сделали имя ЛЮБОМУ опубликовавшему их человеку (тем более - историку!), ДО СИХ ПОР никто не опубликовал! Понимаете? Никто из здесь присутсвующих не сделал этого!

Я честно пытался это сделать пару лет назад, ног мне не хватило веры в существование этих протоколов, я их найти не смог. Но есть же люди, которые верят в их существование! Почему они-то этого до сих пор не сделали?