От марат Ответить на сообщение
К pamir70 Ответить по почте
Дата 13.02.2017 15:18:37 Найти в дереве
Рубрики Флот; ВВС; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Мне трудно...

>>Все что смогли это два эпизода через год и два после начала войны.
>Более того, нет никаких военно-морских причин мешающих сделать то же самое хоть когда при возникновении необходимости.
Это вы о чем? Я о том, что вы смогли найти два эпизода - феодосийский шлюпочный рейд немцев в мае 1942 г(почти через год после начала войны) и эвакуацию кубанского плацдарма(более чем через два года после начала войны). Что вы имели ввиду под сделать то же самое при возникновении необходимости - что ЧФ лопухнулся здесь в силу необходимости? )))
>Не обращая особого внимания на морской флот противника, но ...уделяя много внимания его сухопутным силам и воздушному...флоту )))
Поддержка приморского фланга армии - требование приказов. Борьба с морскими силами противника зависит еще от желания противника сразиться.
С уважением, Марат