От Estel Ответить на сообщение
К sap Ответить по почте
Дата 25.02.2017 15:39:03 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; ВВС; Версия для печати

Re: эти банки...

>Добролет никогда не летал в Адлер и в первой очереди Адлера не было даже в

Фото борта на перроне видимо в фотошопе сделаны, ага. Я понимаю, что рейсы были технические, но всё же истины ради - они туда летали.

>планах. Фактически полеты выполнялись только в Симферополь и Волгоград. Заявлены были Пермь, Самара и Уфа. Но кроме Перми даже продажа билетов не открылась до момента приостановки.

Самара вроде как даже декларировалась и официально объявлялась, но сейчас за давностью утверждать не буду.

>Претензии ЕС по авиабезопасности к внутренним рейсам никого не волнуют.
>А вот отказ от страхования по лизинговым договорам привел к закономерному запрету лизингодателя на эксплуатацию.

Не совсем так. Претензии были т.к. они собирались идти на МВЛ. В планах был Калининград. Дальше планов дело естественно не пошло, но "меры" были приняты. Это как раз тот случай, когда вроде и рейс внутренний, но полёт идёт по МВЛ. А вопрос со страхованием возник уже чуть позже.

>Другой вопрос, что Аэрофлоту Добролет в том виде не нужен был от слова совсем. Поэтому интересы "еуропецев" по показательной "порке" и нацпера по сворачиванию этой бодяги совпали.

О чём и речь. Поэтому привязывать Добролёт к санкциям за Крым - не надо.

>Зарплата по закону (пока) мможет переводится на счета в любом банке.

Да-да-да. Я этого за 10 почти лет так и не смог доказать.

>ЗЫ Сберу (как и ВТБ) вести деятелность в Крыму не через кого - отделения украинских дочек переданы РНКБ, российские "мамы" своих подразделений не открывали ;))

А банк Россия это не российский банк, да? Вообще в списке банков работающих в Крыму, а это более двух десятков, минимум пять - российские.