От И. Кошкин Ответить на сообщение
К А.Никольский Ответить по почте
Дата 04.05.2017 17:25:24 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Это обычная бабско-флотская аргументация: "Шубу не купил - Рассею не любит"

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

У бескозырок был шанс показать, что они тоже армия, тоже полезны. Показали, с блеском, на весь мир. Сперва океан сажей завоняли, потом на врага грозно полетали с одной бомбой на троих, как пендосы СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД при Мидуэе, и под занавес показали, как онм умеют на пустом месте исправные самолеты топить.

А заодно спустили в унитаз половину того впечатления, которое старательно нарабтывали ВКС и ледокольчики на Каспии. Уже всякие пасюки дрожали по норкам да отнорочкам: "Уж и вправду, не встал ли Путен с колен Россеюшку? Не советским ли духом запахло?" И тут морские свинки устроили свой бенефис, и все выдохнули: "А, нет, все нормально. Это те же самые клоуны, что свою подлодку на маневрах грохнули".

Одно по-настоящему бесит, что все эти адмиралы флота, контр, вице и прочие первого ранга, выйдут в сорок лет на свою нехилую пенсию и будут срать в интернете да мемуарах. Одни - хиханьки-хаханьки с налетом гомосятины: "Азаза, смешная история, как мы просрали ракету и самолет за пятьдесят миллионов долларов, читайте скорее!" Другие - как враги России им флот разрушили и в штаны насрали.

И. Кошкин