От realswat Ответить на сообщение
К Администрация (Юрий А.)
Дата 11.06.2017 16:11:06 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Сложный вопрос

что хуже - быть Дмитрием Козыревым, или услужливым другом Димтрия Козырева. Впрочем, размышлять над этим вопросом не стоит. Коль уж Вы, Юрий А., решили написать модераториал так, как решили - то придётся ответить.

> больше суток в Курилке смеяться над этим не интересно

Мудрое решение. Если накручивание счётчика просмотров сообщений Дмитрия Козырева кажется Вам шуткой, достойной пера Петросяна - да, лучше вовремя остановиться. Понятно, что многое роднит Вас и Ваших товарищей со школотой (сексуальная фрустрация, дефицит карманных денег, строгая мама жена к компьютеру не пускает), но пределы-то быть должны.
С другой стороны - что ж вы там ржёте-то? Товарищ Ваш гибнет, а Вы - ржёте.
Дмитрия Козырева давно что-то тяготит, и прорывается это в самых странных формах. Например, можно вспомнить вот это его недавнее сообщение (сопровождавшееся, разумеется, строгим окриком Администрации "Не надо замусоривать!"... а, нет, не сопровождавшееся):

https://vif2ne.org/nvk/forum/0/archive/2811/2811409.htm

Это ж - целая драма в одной гиперссылке! Подумайте, что бы могло значить это сообщение, если ещё и учесть, что оно - попытка оказать посильную помощь ув. Исаеву Алексею. "Собачка служит" - напишет Дмитрий Козырев чуть позже в сообщении, которое Вы решили замести под коврик:

https://vif2ne.org/nvk/forum/archive/2812/2812273.htm

Это ж исповедь целая!

>В переводе на женский это звучит так

Какое трогательное, пискливое желание подчеркнуть маскулинность - вдвойне умильное в компании любителей игрушечных солдатиков и коллекционных паровозиков.
И сразу за ним - к делу:
>я достойна большего!

Видите? В душе Дмитрия Козырева - тяжёлый конфликт, человек считает, что мир не оценил его по достоинству...
И, наконец, вот это:

>есть категория лбдей у которых причащение этими логами почему то создает иллюзию собственной правоты по любому вопросу.

Впопыхах, спотыкаясь, забывая запятые - и лишь одно донести: я не хуже! Невероятно грустно, ведь горизонт мечтаний - военно-исторический форум и одобрение в Курилке. И даже тут не получается...
Не сочтите за попытку ещё раз задеть Дмитрия Козырева. Напротив. Использую понятный Вам и Вашим товарищам язык: "пердак" Димтрия Крозырева горит синим пламенем, и ему нужна квалифицированная помощь. Я здесь бессилен. Странно, что Дмитрий Козырев не обращается к товарищам по Курилке - там ведь есть проктологи-любители, не скрывающие своих странных хоббии.. Словом, дело, повторюсь, не в Дмитрии Козыреве.
Не сочтите за попытку обличить нравы Администрации - нет, конечно, с Администрацией, с одной стороны, всё ясно, и, с другой - её уже не починишь. Для того, чтобы обличение хоть как-то повлияло на обличаемого, нужно развитое нравственное чувство - у Вас, Юрий А., его нет. В детстве обделили, теперь уж ничего не поделаешь.
И - да, Вы правильно поняли последнее предложение. Я просто хотел Вас обидеть. Коль уж Вы решили обидеть меня. Так вот, Юрий А. Вы - тупой. Инцидент с Дмитрием Козыревым, которого Вы пытались защитить, был бы исчерпан 09.06.2017, в 13:55 - в тот момент, когда Дмитрий Козырев испустил петушиный крик. Был бы - если б Вы, Юрий А., ограничились баном. Но в силу того, что нравственного чувства в Вашу тарелку не доложили Ваши родители, Вы решили сопроводить этот свой модераториал юмором настоящего кочегара паровозика. Видимо, ещё и потому, что странным образом считаете: доступ к ВИФ2 столь ценен, что в ответ Вы ничего не получите. Это - ошибка. Но в том, что Вы ошиблись, нет ничего удивительного. Это свойственно тупым.