От Андю Ответить на сообщение
К Одессит
Дата 07.07.2017 14:32:17 Найти в дереве
Рубрики WWII; Спецслужбы; Версия для печати

Ре: Вопросы мои...

Здравствуйте,

>Правильно. А поэты или писатели, сочинявшие бодрые стихи, об этом были достаточно осведомлены? Речь ведь о поэте, переменившем свою точку зрения, так что не стоит уводить в сторону тему.

Действительно. Вы считаете "переминившых" умными или там прозревшими, я считаю их продажными и лицемерами. У каждого своё "считание".

>См. выше. Я не о специалистах. Если Вам так уж хочется придраться к моему "никто" - да, сформулировал неправильно. В этой ветке я уже признал эту некорректность не менее 5 раз. Нужно еще? Хорошо, признаю.

Что это вы так "эмоционально"? Так и напишите: от незнания сморозил глупость. И смайликов побольше.

>И при чем тут поэт?

А при чём здесь глупые вопросы об анти-ядерном движении и общественном обсуждении/мнении?

>Согласен. Возможно, он был прекраснодушным М$#%ком. А возможно, и вправду гадом. Не знаю.

Вы, по-видимому, оптимист и вегда думаете о людях хорошо.

>Что Вас все тянет слова чужого языка транслитерировать в кавычках, да еще и с ошибками?

С какой стати вы считаете его чужим для меня? Т.к. у меня нет укропрописки? Хм.

>Не хотите писать о Франции примерно так: "Эта "демуазель" живет в "Пари" и работает продавцом в "галлери" около бульвара Осман "авек" своим "жюнь" человеком? Глупо ведь. Зачем уподобляться, не понимаю.

Если складно, то неглупо. У вас первая попытка не очень получилась, к сожалению.

>Впрочем, я не об этом. А голодомора не было, на Ваш взгляд? Я не о геноциде против украинского народа, это ерунда.

"Голодовка" на юге СССР, безусловно, была. Страшная, со многоми сотнями тысяч смертей. На этом моё пересечение с вашей точкой зрения заканчивается. Версия же о некоем геноциде кого-либо кем-либо лежит, просто говоря, за гранью разума и элементарной человеческой совести.

Всего хорошего, Андрей.