От Одессит Ответить на сообщение
К Андю Ответить по почте
Дата 07.07.2017 14:47:32 Найти в дереве
Рубрики WWII; Спецслужбы; Версия для печати

Ре: Вопросы мои...

Добрый день

>>Правильно. А поэты или писатели, сочинявшие бодрые стихи, об этом были достаточно осведомлены? Речь ведь о поэте, переменившем свою точку зрения, так что не стоит уводить в сторону тему.
>
>Действительно. Вы считаете "переминившых" умными или там прозревшими, я считаю их продажными и лицемерами. У каждого своё "считание".
Да что ж Вас так на кавычки тянет, это уже навязчивое действие какое-то...
Поясняю. Если человек чего-то не знал (к примеру, об измене жены) и уважал ее, а потом узнал и перестал уважать, т. е. переменил свое мнение по вновь открывшимся обстоятельствам, то он тоже лицемер? Если человек в 70-е годы был уверен в высочайшей эффективности действий нашей ПЛО в ВОВ, а в 90-е узнал статистику и переменил свое мнение, то он продажен? Ерунду пишете, простите уж.

>>См. выше. Я не о специалистах. Если Вам так уж хочется придраться к моему "никто" - да, сформулировал неправильно. В этой ветке я уже признал эту некорректность не менее 5 раз. Нужно еще? Хорошо, признаю.
>
>Что это вы так "эмоционально"? Так и напишите: от незнания сморозил глупость. И смайликов побольше.
Где тут у меня эмоции Вы усмотрели?
Вам от меня признание нужно? Ладно, признаю. В шестой раз. Порадовал Вас, надеюсь?

>>И при чем тут поэт?
>
>А при чём здесь глупые вопросы об анти-ядерном движении и общественном обсуждении/мнении?
Уффф... Устал объяснять. Почитайте предыдущую переписку и, возможно, поймете. Нет - не беда.

>>Согласен. Возможно, он был прекраснодушным М$#%ком. А возможно, и вправду гадом. Не знаю.
>
>Вы, по-видимому, оптимист и вегда думаете о людях хорошо.
Верно. Стараюсь, пока не доказано обратное. Это плохо?

>>Что Вас все тянет слова чужого языка транслитерировать в кавычках, да еще и с ошибками?
>
>С какой стати вы считаете его чужим для меня? Т.к. у меня нет укропрописки? Хм.
Хотя бы потому, что Вы написало и "холодоморе".

>>Впрочем, я не об этом. А голодомора не было, на Ваш взгляд? Я не о геноциде против украинского народа, это ерунда.
>
>"Голодовка" на юге СССР, безусловно, была. Страшная, со многоми сотнями тысяч смертей. На этом моё пересечение с вашей точкой зрения заканчивается. Версия же о некоем геноциде кого-либо кем-либо лежит, просто говоря, за гранью разума и элементарной человеческой совести.

Ну, Вы поаккуратнее с оскорблениями. Я ведь тоже могу, но не опускаюсь до этого.
Просто напоминаю, что моя точка зрения - это всего лишь моя точка зрения, но и Ваша точка зрения - это не более, чем Ваша точка зрения, а не абсолютная истина. Кажется, этот постулат Вам принять трудно.

С уважением www.lander.odessa.ua