От Юрий А. Ответить на сообщение
К Мертник С. Ответить по почте
Дата 23.06.2017 13:21:58 Найти в дереве
Рубрики WWII; Память; Версия для печати

Re: Может проблемы...

>САС!!!
>>>Если да, то когда там проводятся экскурсии и есть ли возможность к одной из них примазаться (с парой мелких)?
>>
>>Не могу сказать, я не местный )))
>>Нам экскурсию там проводили и примкнуть к ней можно было легко, но если честно не стоило. Не смотря на то, что нам выделили целого "старшего научного сотрудника" экскурсия была никакая, обошли в лучшем случае только треть музея (остальное смотрели сами). Да и ничего интересного, чего бы не знала наша группа экскурсантов.
>
>т.е. экскурсантов? Насколько я мог понять из интернет-общения Вы имеете многолетнее отношение к строительству железнодорожных конструкций и/или эксплуатации подвижного состава. И если остальные экскурсируемые были из числа Ваших коллег, то именно им впору проводить экскурсию для несчастногого "с.н.с."

Да, группа состояла из профессиональных проектировщиков железных дорог. Но, подавляющее большинство были не локомотившики и не вагонники, и уж тем более не историки железных дорог. Да и вообще, кроме меня историей железных дорог там никто даже не увлекался.

И дело даже не в том, что объем рассказа был заметно меньше, чем можно было легко почерпнуть из "нашего всё" Ракова, но и охват музея экскурсией не превышал трети экспонатов, если не меньше.


А нам плевать, что начали стрелять, мы в кусты всегда успеем убежать.