От марат Ответить на сообщение
К АМ Ответить по почте
Дата 25.06.2017 21:53:07 Найти в дереве
Рубрики 1941; Версия для печати

Ре: Таким образом...


>>>и вермахт в 39м перед мобилизацией под 1 млн был, только очень скромно смотрятся ваши цифры немцев на фоне около 40000 советских выпускников военных училищ в период 1933-1937, и да тем более 20000 в 1938
>>А что так? Вы разве не в курсе что структура кнс в КА имела отличия от германской армии? Типа 26 командиров, 10 политруков, 10 техсостав, 10 ахс, 2 юрсостав...Что в Германии летчики не были офицерами. Так что абсолютные цифры это ни о чем.
>
>так зачем вы тогда приводите цифры про немецких офицеров?
А я абсолютных цифр и не приводил. ))
>И это таки решение руководства РККА иметь такую структуру...
Можно сказать что решение германского руководства иметь иную структуру. как бы степень образования и дисциплины, послушания.

>вы для начала прочитайте тех самых Кена и Самуэльсона внимательно.
Т.е. сами ничего найти не смогли в опровержение. Сочувствую.
>Ваши замечания удивляют, сами указываете на этот труд и незамечаете какие цифры там названы для мобилизационного развертывания РККА, но и таблицы с обьемами поставки техники и планы военных заказов вы получается полностью игнорируете раз считаете что РККА только "планировала" а не "готовила". Вы в принципе не замечаете все.
Именно что планировала. Вы покажите к какому сроку хотели и получили. А то получается что вы тут на основе планов соцсоревнования делаете выводы "имели".

С уважением, Марат