От Alexeich Ответить на сообщение
К объект 925 Ответить по почте
Дата 11.08.2017 17:53:01 Найти в дереве
Рубрики Искусство и творчество; Версия для печати

Ре: Шериф хороший...

>>В Ср. Азии рассматриваемого периода вполне процветало в различных формах.
>+++
>пост напомнил мне о "узбекском деле" и "тайных тюрьмах председателей колхозов".

Ну Вы еще знак равенства между римским рабством и тем перцем, котоырй в Подмосковье каких-то вьетнамцев в подавле держал. Давайте на жтом основании сделаем вывод о равноценноси государственного строя в РФ и Римской Империи :) Ну есть же разница между институализивроанным рабством и явным извращением в рамках государственной из системы

>>Женщин нельяз бить в РФ - это Вы врете или "слышали звон".
>++++
>Как у вас полыхает...

???

>Отмененена уголовная ответственность за побои женщинам в семье. Из криминологии известно, что понижение планки ответственности, зачастую ведет к повышению уровня данных деяний.

Я знаю, но это != "женщин можно бить". Там тащемта за первые побои перевод в административку с чувствительными штрафами, и почему женщин". мужикам тоже, занете ли, достается. Я уж не говорю за то, что побои - это без "нанесения телесных повреждений". Понятно что "планку снижает". но тут в тренде общей декриминализации легких преступлений и перевод их в административку.

>Не, ссылку не дам, бАрей в 17-м отменили. Если не знаете, нагуглите сами.

Хуиз бАрей и что он отменил? И что я не знаю. Запутали.

>>Наск. помню, Абдулла примерно такой план себе намечал?
>+++
>Причины и цели басмачества на примере фильма "Белое солнце пустыни"? Может хватит уже?:)

Абдулла это для иллюстрации. В целом же борьба велась вокру вполне понятных "материальных стимулов", просто Абдулла как-то поприземленнее и попрактичнее.

>я видел цветные фотки Кабула до так называемой "Афганской революции".

Я тоже видел. И?

>Хотите сравнить с фотками после двух вторжений?

Ладно, утомительный разговор ни о чем. Пусть их в мешках ходят ...