От Alexeich Ответить на сообщение
К Константин Дегтярев Ответить по почте
Дата 30.05.2018 20:08:43 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Вот иной...

>>Не пойму что в моей фразе непонятного. Но ограничиваться одним срезом "фракции", простите. некорректно.
>
>Вполне корректно. Даже комментировать не буду, Вы опять пытаетесь затемнить дело. Ну, рассмотри еще осколки со скоростями 1500 м/с, 1300 м/с, это что-то изменит в существе дела? Дырки на противоположном борту зарастут?

Ну уговорили. Хотя (просто для информации) наск. помню "разброс" (в существенной части распределеняи по массам-энергиям) где-то от 300 до 1500 м/с. А "хвосты" еще дальше.

>Не объяснили. В версии А-А дырок на противоположном борту не должно быть или они будут очень далеко в хвосте. Они как раз летят под очень малым углом через десятки рядов кресел и неизбежно застрянут. А вот в случае с углом 45 градусов (пуск из Снежного) отверстий должно быть десятки.

Ну может быть Вы правы (вынужден подвязать обсуждение за дефицитом времнеи - мы начинаем молотитьни о чем). Но у меня нет уверенности. Т.к.. нет достаочно строго доказательства, может считать это дефектом моего kind of mind, если угодно, предпочитаю неведение неполному знанию.