От Alexeich Ответить на сообщение
К ttt2 Ответить по почте
Дата 24.05.2018 11:43:54 Найти в дереве
Рубрики Униформа; Версия для печати

Re: Найти машину...

>Я говорил об основной небогатой части населения и в сравнении с Советским союзом когда получали жилье миллионами доступных квартир. Вообще то включая многих состоятельных приезжих покупают квартиры десятками тысяч. И исключения среди небогатых есть конечно, но они подтверждают правило.

Скажем так, строят довольно много - выкупается всё. Так что на каждую квартиру есть свой потребитель. Вообще же глядя окрест я вижу, что с жильем для молодежи (если таковой считать до 35 лет) где-то так на так, лет 10 болтаются по съемным (раньше могли получить "временное", "служебное", впрочем "служебное" и сейчас много где есть. например в нашей конторе), потом покупают собственное, накопив/продав, с помощью родни и/или впрягаясь в ипотеку.

>Можно подумать вы со своим постоянным искажением предмета спора, фантастическими примерами ипотеки в 40 процентов дохода семьи приятны. Серьезный банк такой ипотеки просто не даст.

СБ несерьезный банк? При хорошей кредитной истории СБ дает кредит вплоть до "доход минус прожиточный минимум". Знаю перца который платит 70% дохода семьи (которая состоит из него одного).