От Мертник С. Ответить на сообщение
К Gylippus
Дата 22.06.2018 07:38:15 Найти в дереве
Рубрики WWII; Флот; Версия для печати

Поправочка

САС!!!

>А как Вы считаете с точки зрения воздействия на государство, что лучше:
>1.Дождаться заговора военных во время войны, чудом его пережить (поскольку они аристократы, а не социалисты и даже «ударить в спину» удачно не умеют), потом их репрессировать, проиграть войну и утратить суверенитет, превратившись в четыре оккупационных зоны.

Взрывпакет одноглазого был то-ли третьим, то-ли четвертым "подходом к снаряду". Предыдущие были настолько "удачны" и "масштабны", что гестапо их даже не заметило.
Говорить "чудом пережить" о событиях, для нейтрализации которых хватило одного исправного телефона (ну не читают аристо классику про то, что надо брать под контроль в первую голову) - это бессовестно льстить неумехам.

>
>В 1990 году (последний год кроваво-тоталитарной власти комуняк в России, да-да я знаю, что некоторые считают, что СССР развалился при коммунистах, но дедушка старенький и ему уже можно не помнить, что статья 6 Конституции СССР 1977 года была отменена 14 марта 1990, а СССР распался 25-26 декабря 1991 года) ВВП на душу населения в неизменных ценах 2011 года составлял в России 55,7% от аналогичного показателя США.
>В 2016 году (крайний год вождества нашего нынешнего всенародноизбранного, за который есть данные в базе) аналогичный показатель составил 38,5% от показателя США.
>Так что не знаю как с паровозом, но с эффективностью управления экономикой в нашей нынешней России как-то не заладилось в сравнении с кровавыми комуняками.

Сравнивать надо не со САШ, а с Китаем. Вот где жопа то будет...
Мы вернемся