От Митрофанище Ответить на сообщение
К Дмитрий Козырев Ответить по почте
Дата 11.01.2019 21:21:58 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; Армия; 1941; Версия для печати

Именно!

...
>Вы "практик" той "Корпорации" (тм), которую тов. Исаев называет "бездельниками и дармоедами".


Именно, только как раз именно практики "той "Корпорации" (тм)" обеспечивали жизнь военнослужащих / членов их семей и сохранность вооружения и техники в "братских республиках" и выводили свои части оттуда.
Пока вы теоретизируете, я уже эту практику забывать стал.

Сколько военнослужащих, гражданских и единиц техники лично вы (или на двоих с Исаевым) вывели из "братского окружения"?
А это была как раз именно та (с местными нюансами) обстановка, которую мы рассматриваем.
С дежурными подразделениями, "истребительными отрядами" в виде ополченцев всякого рода, "партизан" и милиции и ВВ.

>Поэтому повторяя мои слрва не спорьте в следующий раз с тов. Исаевым.

А вот мой совет - не спорьте с практиками. Я не советую, как некоторые к.и.н.ы сверлить танковую броню, я не теоретик.
Но как распорядится дежурным подразделением и выделить приоритеты в выполнении боевой задачи - знаю.


>Ну и не обобщайте корпоративность так явно :)

Вот поэтому мы и не готовы к очередной заварушке - практики уходят, а теоретики теоретизируют и удивляются, почему всё не по книжке, как такое может быть? С формулами было так красиво!