|
От
|
марат
|
|
К
|
Blitz.
|
|
Дата
|
18.04.2019 16:37:05
|
|
Рубрики
|
WWII; Флот;
|
|
Ре: С качественной...
>>Это неправда. Флот выполнял свои задачи примерно на уровне выполнения их армией.
>Ложь-не выполнял, сначала сидел большими силами на одном месте, потом стал безсмысленно набигать, отгреб, после чего начал рватся на минах, местах своих. Все ето при минимальных силах противника. Напомнить что было у армии с ВВС, с какими силами они сражались и как?
В принципе простое не понимание условий войны на море. Это не линия окопов на суше. )))
>>Арт поддержку оказывал, десанты высаживал, войска перебрасывал, транспорты топил, маршруты ленд-Лиза защищал.
>Так оказывал поодержку что немцы раз за разом наступали на приморском фланге. Десанты-ет про высадки людей в никуда с забыванием о их сушествовании?
Так кто должен был на суше сражаться? Отходили из-за обходов. вы карту сражений посмотрите - львов-Николаев. А флот Одессу снабжает, приморский фланг как раз удержали. Или Таллин - армия к Пскову-Кингисеппу бежала, а флот снабжал Таллин(куда уж примористее).
И Рыбачий удержали благодаря флоту.
С уважением, Марат