От Blitz. Ответить на сообщение
К ttt2
Дата 23.04.2019 21:27:26 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Re: А почему...

>Что меняется то? Если они стоят - не факт что уже зафиксированы. Если начнут перемещаться - замаскировать перемещение 100+ тонной огромной махины достаточно сложно.
Никаких проблем-машина подвижная, средства маскировки есть. Мало того-обманки с воздуха никто в принципе не раскусит, только визуальный контроль.

>НК и тихоходные патрульные сразу отпадают, никто не будет дороженные НК на явную смерть посылать в районы где контроль нашей авиации и ПКР, у них без этого полно задач - например предотвращение прорыва наших ПЛА, Посейдонов всяких.
Достаточно ПЛ, с которыми и боротся сегодня можно сказать немчем-ПЛО в отвратительном состоянии, как и патрульная авиация.

>Их ПЛА - серьезная угроза, но океан велик, а дальность обнаружения на малошумном режиме - километры.
На практике все хорошо находится и обнаруживается уже не одно десятилетие. Благо никто не гоняет.

>И еще раз, десятый наверное - я не против ПГРК, я за их дополнение ПЛАРБ
Дополнение не важное-на сегодня плохо работающие.