|
От
|
ttt2
|
|
К
|
Claus
|
|
Дата
|
20.04.2019 23:26:30
|
|
Рубрики
|
Флот;
|
|
У Японии не было таких сухопутных угроз как у СССР
>У Японии технологический уровень был не выше, чем у СССР, что не помешало ей настроить посудин (хть иза горад больший период, чем СССР).
У Японии не было вообще сухопутных границ ни с кем. У оккупированных территорий были, но до них надо еще добраться по морю. Поэтому Япония должна была больше выделять на флот и вообще могла достаточно произвольно определять разбивку военных расходов.
>Прост ножки надо было протягивать по одежке. Не строить Советские союзы, а ограничиться для начала Кировыми и Чапаевами.Возможно вместо Кронштадтов сделать малый линкор/линейный крейсер, чуть тихоходнее на лучше защищенный и с менее форсированной артиллерией. Не пытаться лепить самый мощный ГТЗА, а использовать от Кирова, благо они вполне на уровне тех же итальянцев и японцев были. Не получалась броня большой толщины - поставить в два слоя, как итальянцы. Возможности в общем то были.
Ну это согласен.
С уважением