От pamir70 Ответить на сообщение
К Митрофанище
Дата 08.12.2019 12:30:00 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; ВВС; Версия для печати

Re: Быть всё...

> а всё остальное - да.
Ну и в этом случае( годичный опыт личного командования частью с достигнутыми показателями и соответствующей аттестацией -отражённый в личном деле) это почти 90% вероятность назначения после Академии либо в "замы", либо сразу в "командиры"
>А вы точно в армии служили?
Волшебная фраза: "На одну ступень выше штатно-занимаемой должности, но не выше звания "майор". Эта фраза как раз для случаев, подобным вашему предусмотрена.
>А так же о том, что не присваивают офицеры звания сами себе.
Я это где-то писал?)))
"Слушай (имярек) чёй то я засиделся в капитанах, помочь можешь? Фигня вопрос. У нас две должности под "академиков" заложены, придут они через полгода. Значит так, ставим тебя вридом на 4ре месяца, присваиваем очередное, потом возвращаем. Устраивает?"
>И на должности офицеры сами себя не назначают.
И это правильно. "Тащ полковник..я рапорт подавал о переводе, что там? В целом всё положительно, но с заменой сам договаривайся. Найдёшь замену, сразу выходи на кадровика (ФИО) - он все документы оформит"
е пишу. Это исключительно вопрос Вашего толкования и ВАШЕГО зрения. Я же вижу то что третий эксперимент начинает молодой генерал, из эксперимента первой волны )
>Ну и? Очередной поход на грабли?
Ну с чего такое ЛИЧНОЕ мнение ? ) Эксперимент первой волны дал к 90м как минимум двух командующих объединений(может больше -просто я о них не знаю) в приемлемом для топикстартера возрасте.
Win!