От Flanker Ответить на сообщение
К Joker
Дата 10.04.2020 19:25:16 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: Вот и...

>>>>А что не так? И правильно заявляет.
>>>Ну так я очень жду, чем сушка перспективнее и лучше, кроме того что она отечественная...
>>>Перспективнее в плане того что у нее появится аналог AGM-158B JASSM-ER?)
>>ННА Су-34 в принципе и Х-101 можно прикрутить. ЧТо такого в этом КР недоростке? Кроме того вы путаете АСП и платформу
>То что Ф-15Е имеет в номенклатуре применяемого вооружения ракету на 1.3к км, а Су-34 не имеет.
На 1000 И чо? проблем не вижу оную прикрутить. Я ж говорю возможности Су-34 позволяют хоть Х-101 к нему привинтить. В отличии от Игла кстати:). Почему это не этого не делается и почему наши не имеют прямого аналога ДЖАСММ другой разговор. Очевидно ВВС наши не заинтересованы в таком АСП. И я может быть догадываюсь почему вполне.
>>>Или перспективнее она станет когда, ее прицельный комплекс подтянут до уровня Sniper-x? А он я напоминаю интегрированный, т.е. самолет нужно ставить на прикол и разбирать.
>>А что есть в Снайпере чего нет в Платане? И это хорошо что интегрированный. Не торчит в потоке и не портит аэродинамику. Я кстати практически уверен что чтобы сопрячь снайпер с бортом Ф-15 его тоже надо ставить на прикол и разбирать :))))
>Да? А мужики и не знали. Но если Вам так хочется то можем сравнить и данные девайсы.
Мужикам простительно. Но чтоб прикрутить снайпер к типу изначально не приспособленному к его ношению необходимо точно так же ставить на прикол и разбирать борт :)
>>>А еще у Су-34 есть(?) перспективы получить когда-нибудь АФАР...
>>А нафига?
>Действительно.
А все таки?
>С уважением, Алексей