От Манлихер Ответить на сообщение
К Сибиряк Ответить по почте
Дата 15.06.2020 18:57:05 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Древняя история; Спецслужбы; Локальные конфликты; Версия для печати

Факт косячной стрельбы небратьев - факт. Про вероятность стрельбы по малайцу (+)

Моё почтение

...российским Буком, который тайно протащили через границу - это к карнавальному и прочим теориям о том, что ефремову фейсы в чай волшебный эликсир подлили, чтобы оппозиции имидж испорить.

>>Единственный реальный кандидат - ВСУ. У которого там были рабочие комплексы ПВО. И который уже сбивал гражданские борты.
>
>Мне тоже так казалось ровно до того момента, как на брифинге МО прозвучало про Су-25, который там летал, и метка которого отделилась от метки Боинга.

И что такого там прозвучало? Из чего бы безусловно следовало, что они стрелы переводят? Какая была инфа на тот момент, такую и выложили. Не совсем удачно - ну так то на совести пеарщиков, уровень не очень.

Что касается случайного сбития гражданских бортов, то и россияне могли накосячить не хуже братьев-украинцев.

Могли. Но для этого россияне должны были там оказаться с БУКом. А их там не было, пока не доказано обратное. А оно не доказано, т.к. "доказательства" беллингкэта - бред сивой кобылы. И, россияне случайно гражданских бортов до сих пор не сбивали. А вот ВСУ там были. И сбивали. Для любого суда обоснование вины ВСУ более чем достаточное. Даже без прочих косвенных улик типа отказа третьих какбе незаинтересованных сторон предоставить данные объективного контроля. Кроме голландского, ессно.

В сражениях за истину последняя участия не принимает