От Melnikov Ответить на сообщение
К Сибиряк
Дата 04.07.2020 03:40:43 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

чуть не упустил

>Да, неприязнь к режиму, а иногда и к народу, не скрывается. Но тут уж что есть, то есть. У нас самих, кстати, этого дела поболее будет.
>

стоп-стоп-стоп!
"У нас самих" ?

Вот я четко помню, что во время, как вы "сказали" "НЕ свободное от догматов" везде звучало, что есть немецкий народ и есть фашизм т.е. отделяли немецкий народ от идеологии. Советское время. Как вы сказали - догмат.
т.е. сейчас, освободившись от догмата я должен отождествлять любого немца с фашистом. Так?
Но на деле, та самая ненавистная вам Путинская система продолжает этот стиль т.е. отделяет немецкий народ от фашистской идеологии и... это вам не нравится.

Ой...
(Я тут легко дойду до нынешних протестов в США...)

Вы сказали, а я сложил 2+2 и просто спрашиваю.
Не более.

А!!!
Нет я понял!
Резвельтовско-Трамповская система все это время гнобила советский/русский народ. И теперь появилась фронда которая старается перевернуть факты так чтобы загнобить советский/русский народ.
И если Путинская система противостоит этому то она плоха.

Я правильно понял?
Ну а как?
Весь мир гнобит русских и мы должны быть в тренде (одним кликом переключиться на то что гнобит?), а если кто-то против то это "ненавистный и людоедский режим"!
Ведь так?

P.S. еще раз, упоминая словосочетание "Путинская система" надо четко аргументировать иначе это именно заученная фраза не имеющая за собой аргументов т.е. попытка приписать чему-то того чего нет т.е. фэйк как минимум... ибо про максимум... (не буду).