От Рядовой-К Ответить на сообщение
К Pav.Riga Ответить по почте
Дата 15.06.2020 09:46:32 Найти в дереве
Рубрики WWII; Стрелковое оружие; Версия для печати

Очень плохо

> Я знаю...всю правду из "Огонька" времен Перестройки.
> Вопрос с Рядовому -К .
> Вы случайно не житель Украины?Тогда понятно почему вам "не стыдно"...
> Вы искренне пытаетесь прошлое,втиснуть в прокрусово ложе "свидомого видения мира"...

Айяйяй ;)) Цели пропаганды достигнуты? Все жители Украины стали свидомитами? Это - фу.
Только враги России и русских, могут считать ВОСРу и последующими за ней события ГВ, 20-х, 30-х чем-то плохим? Вот на мой взгляд, это было страшнейшим поражением России и русских - все положительные социальные реформы преспокойно прошли и без ВОСРы, и без Февральского мятежа. А так - страна и народ были отброшены в почти столетнее нищебродство с постоянным грабежом и унижением национального ядра.
Простите админы, я не собирался выходить на такой политек - вынудили.

> Даннаая дискусия показательна именно приведением выводов офицеров-фронтовиков сначала прошедших через неорганизованное горнило Мировой войны,а потом служивших в
>той Красной армии которая смогла дойти до Берлина.Именно благодаря разумной организации.

Раз уж речь пошла про Украину, то сообщаю вам такой пример: проукраинский-засвидомитский военный мятеж в 8-й бригаде спецназа (г.Изяслав) поднял один из лучших офицеров с опытом войны в Афгане, Герой Советского Союза.
Сколько фронтовиков становилось бандитами? Сколько отвоевавших и даже проявивших героизм солдат и офицеров СА и ЮСАрми стало бандитами?
Все фронтовики способны правильно оценить свой и чужой боевой опыт?
Все они обладают должной полнотой статистических сведений и исследованиями?
А "герои АТО", они ж тоже фронтовики, тоже им индульгенции?

Другими словами: участие в войне, даже награды индульгенции и абсолютной истины давать не могут. А значит, приводить "фронтовитость" в качестве абсолютного козыря объективно нельзя.

> И приведена на сайте дискусия именно людей имевших свою точку зрения и свой опыт.

А у меня обширный опыт Его Величества ПОСЛЕЗНАНИЯ. и смотрю на с его высоты. И вижу, что полковник Рюмин достоин всяческого уважения, а генерал-лейтенант Колчигин - политико-паркетный, даже не смотря на проявленный им, в молодости, героизм.

>Недостойно развешивать ярлыки вроде "дремучий колхозник,явый подлец".И даже выяснив,что "дремучий колхозник"боевой офицер и столбовой дворянин не признавать своей неправоты.

Чтож, насчёт "дремучего колхозника" я оказался не прав. Но высказал свё мнение именно на основание писанины сего персонажа, а она именно что уровня "колхозана-выскочки" в полную противоположность Рюмину.