От марат Ответить на сообщение
К Blitz. Ответить по почте
Дата 09.07.2020 11:59:18 Найти в дереве
Рубрики WWII; Флот; 1941; Версия для печати

Ре: КМК приземленными...

>>Не должен, если немецкая армия у Перекопа и Одессы. Это если бы армия и авиация свою задачу выполняли, то может быть и Коснтанцу бомбили.
>Так и запишем-флот не должен выполнять поставленные перед ним командованием задачи. Возникает закономерный вопрос-зачем тогда командованию нужен флот?.
Затем, что выполняет не фантазии блогеров с дивана, а реальные задачи в реальных условиях.
>>Так открытие сделали - сухопутная авиация до конца войны не могла обеспечить господство в воздухе. Не умели пользоваться, наверное. ))
>РККВВС могли, даже при наличии противника, еще с 41го, немцы постоянно жалуються с первых дней ВОВ на господство РККВВС в воздухе, тем временем флот не може во второй половине 43го отправить свою авиацию на прикрытие трех горшков, целый день. Снова кто-то танцорам флотоводцам мешает)
Так и советская пехота постоянно жалуется на вражескую авиацию. даже в 1945 г. Опять флот виноват. )))
Я уже писал, что с хронологией и фактами вы не в ладах. Очередной пук. Как вы думаете, кто сбил германский гидросамолет, из-за пленения экипажа которого лидер и эсминцы задержались?
>>Толпа это два крейсера в 1942 г, которые разогнала авиация? Вы уж совсем заврались в пропагандистском кураже.
>Если кто заврался то только Вы, уже урезали 4 черноморских крейсера в 42 до двух. Не с альтернативной вселенной пишите? В нашей у немцев таких успехов не было.
Я уже писал, что с фактурой у вас просто плохо. Красный Кавказ в ремонта после КФО до осени 1942 г(ага, это те самые повреждения, когда немножко побомбили и он сбежал) ; Ворошилов в ремонте до апреля 1942 г, месяц летом 1942 г и в конце года; Молотов в ремонте до марта 1942 г, затем месяц с конца марта, и год с августа 1942 г.
Вот видите, когда вы приводите какие-то факты, Вас легко разоблачить.
Итого до 20 марта 1942 г в строю один "Красный Крым", затем периодически сменяют друг друга "Ворошилов" и "Молотов", затем в августе "Молотов" уходит в ремонт на год, но в сентябре появляется "Красный Кавказ". Так что это в ваших мриях четыре крейсера, а в суровой реальности 2, иногда 3, а в начале года вообще 1.
С уважением, Марат