От park~er Ответить на сообщение
К Сибиряк
Дата 15.08.2020 16:19:46 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Суд MH17,...


>Есть уже в сети краткий разбор этого ролика, который, как мне кажется, снимает многие вопросы, по которым мы здесь в силу недостаточной информированности начинаем копья ломать.

> https://zen.yandex.uz/media/id/5aa806f3f0317314769f5691/boing-mh17-razdelka-sharika-na-chasti-5f3389626b080f7a4dd1b8ea

Сходу:
1. СУ сбили 12-го, поэтому 17-го СБУ могла выложить запись. Более того, зачем эту запись представлять в суд как доказательство, если до момента катастрофы запись была опубликована (это я не проверял)?
2. Главная мысль у Шария: Украина представила вместо доказательств - фейк. С этим как спорить? Фейк он и есть фейк.
3. Он не утверждает, что суд вывел Безлера. Он говорит, что Прокуратура вывела. А уж там, до слушаний или во время. Главное - "во время суда".
4. "За Енакиево" - понятие растяжимое. Если я в Екатеринбурге, то "За Москвой" это в Смоленске. А если, в Смоленске, то "за Москвой" это в Нижнем. А в опровергающей статье, рассматривается вариант киевского угла зрения. Для Киева "перед Енакиево", для Безлера "за Енакиево".