От apple16 Ответить на сообщение
К Prepod Ответить по почте
Дата 24.08.2020 00:40:01 Найти в дереве
Рубрики Суворов (В.Резун); Искусство и творчество; Версия для печати

Re: "Я Вас...

>Это мы сейчас такие все из себя вумные и всепонимающие, из 2020 года этак поплевывая небрежно.
>Ранний Звягинцев весьма неплох. По нынешним временам - тем более. Это потом сюжет разветвился и хрен поймешь "кто кому Вася". Для начала Звягинцев открыл тему альтернативной военной истории, "когда это еще не было мейстримом".

Претензий у меня нет - просто очень показательно Звягинцев прыгнул ваять в стиле "сейчас он Сталину расскажет про промежуточный патрон". Он именно что реагировал на популярные в обществе темы.

>Современная Россия весьма открытое в информационном отношении государство и общество. В идеологическом - тоже. Девственность советского общества образца 80-х не воспроизводима. Школота, не помнящая откуда что взялось и желающая странного, не идет ни в какое сравнение с позднесовестким социумом.

У меня есть некий опыт в бывшей УССР образца 2014 года и скажу вам засрать мозги населению массово можно, особенно если власти играют в поддавки. Но через книжки да, слишком для школоты сложная схема.