От Манлихер Ответить на сообщение
К Одессит Ответить по почте
Дата 19.11.2020 02:08:20 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Вы категорически ошибаетесь насчет понимания (+)

Моё почтение

>Возможно. Я же специально написал, что понятия не имею ни о нем, ни о его работах.

И очень хорошо. И не надо.

>>Меня вот, тоже к примеру, изрядно прикалывает, что он на вражеско-имперском свои книги пишет.
>
>Нет вражеских или дружеских языков, тем более, что на этом языке разговаривают миллионы людей в Украине. И не все они такие, как Медведчук или Рабинович.

Это для Вас нет. И для еще некоторых разговаривающих. А для героя темы вполне себе есть. И еще много для кого в Вашей стране, к сожалению. Во только вчера читал просто нереально доставляющий тред в ЖЖ у сапожника (sic!!!) про модность русского языка у среднеазиатов (да, вот такой я ретроград, ЖЖ читаю))) - так там Ваши сограждане во главе с небезызвестным простововой такой цырк с конями и слонами устроили, что просто караул. Как раз про вражеский язык агрессора, который надо срочно изживать и на котором никто приличный разговаривать не должен. При этом весь тред как раз на нем, бггггггг)))))))

>Вообще говоря, меня порой поражает степень непонимания большинством участников ситуации и обстановки в нашей стране. К примеру, ув. участник Apple16 вообще дословно написал следующее: "Носители реальной свидомой идеи (читай униаты)". Что можно сказать по поводу такого глубокого анализа и столь всестороннего понимания процессов? Только молча покачать головой.
>Все это здорово напоминает мне советологов 70-х годов, глубоко убежденных, что в СССР всех заставляют ходить строем, постоянно публично клясться в преданности идеалам марксизма-ленинизма и держать дома на стене портрет Ленина...

Упомянутые Вами советологи 70-х действительно ни хрена не разбирались в вопросе просто потому что не могли. Откуда? Культурные различия колоссальные. Чтобы хоть немного начать понимать вопрос, надо либо долго учиться, либо долго жить в среде. А когда еще оказывается, что твои эксперты - политэмигранты, которые дают заключения не о том, что есть в наличии, а о том, что им хочется видеть...
В нашем же с Вами случае разница принципиальная. Мы намного, намного ближе. Во всех смыслах и по всем параметрам. Т.ч. понимание происходящего намного более глубокое, чем Вы написали. Все прочее - частности.

>С уважением www.lander.odessa.ua
В сражениях за истину последняя участия не принимает