От Рядовой-К Ответить на сообщение
К sas Ответить по почте
Дата 29.11.2020 14:41:09 Найти в дереве
Рубрики 11-19 век; Версия для печати

Я вообще свободный человек

>>>Скажите, а сколько это будет в километрах?
>>
>> https://konturmap.ru/images/288%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F.jpg?crc=4047523342
>>Карта Б. От Балаклавы до р. Чёрная - мыс Херсонес. 10 на 10 км.
>Расстояние до р. Черная до м. Херсонес - ок. 19 км, от Балаклавы, до южного берега Северной бухты Севастополя -ок. 12 км. И вот все у Вас так...

И что это принципиально меняет?
А ничего оно не меняет.
Вообще.

>>>Представьте себе. Вы этого не знали? Прекрасная иллюстрация уровня Ваших знаний по теме.
>>В Евпатории ТУРЕЦКАЯ дивизия.
>А что, турки являются союзниками России? Как интересно...Какие еще исторические открытия Вы собираетесь сделать в данной теме? Тем более, что некоторые авторы клевещут. что какое-то не очень большое количество англичан и французов там на момент штурма имелось.

Что дальше? Паша сидит в Евпатории и носа не высовывает. Что дальше? Это - ТУПИК.

>>Конкретно - где натяжения?
>Байки про "постоянные победы"

Потрудитесь указать конкретно.
Постоянство побед видно на исторических картах (Ах да, большевички же хотели удалить историческое мышление запретив изучение истории - помните? Целых 15 лет продержалось...)

>> Территория России увеличивалась? Да. Неуклонно? Да.
>Увеличивалась. Но не неуклонно.

Я вам начинаю улыбаться.
Вам тут нечего предоставить для очернения светлого образа РКМП. ;))))

>>Коммунистофилы могут только завывать от попоболи и старательно пытаться СКРЫВАТЬ от народа ПОНИМАНИЕ ситуации.
>Слезайте уже с броневичка, то что Вы пропагандист обыкновенный безграмотный, все здесь уже поняли.

Перекладываете с больной головы на здоровую - место на броневике навсегда занято вами.
А я - глас народа из толпы.