От Km Ответить на сообщение
К thodin Ответить по почте
Дата 15.08.2022 14:44:05 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Прикольно, тема...

Добрый день!
>>Не понял, к чему этот поток сознания и кто требует чьи мнения озвучивать.
>Не поняли - перечитайте весь тред. Я Вам не обязан разжевывать, не маленький же.
Ну так я и не психоаналитик, чтобы разгадывать изгибы сумеречного сознания.

>> обычай современной политики. США Талибан не только поддерживали, а даже создали, а потом с ним воевали. Да мало ли кого США не поддерживали, АдГ - это пушистые котята по сравнению со всякими пиночетами, стресснерами и прочими чёрными полковниками. Вот уж где примеры зашкваров!
>США никакой Талибан не создавали, что Вы несете то?!

Хорошо, что возражений про поддержку США кровавых режимов не поступило. Консенсус.

>>Вы действительно не в курсе? США просто диктуют латвийскую политику, а местные СМИ её проводят в массы.
>Нет, я не вижу, как США диктовали бы латвийскую политику. Я вообще регулярно живу в Латвии и не вижу в чем бы это выражалось. Есть примеры какие-то?
>Или Вы про закрытие отмывочных банков? Так наоборот, это была такая независимая латвийская политика много лет, но подобный кошмар не мог продолжаться долго.

Ой, божечки! И про Лембергса, и про Цитаделе, и про беготню в посольство США с утверждением министров вы, конечно же, ни сном ни духом?
"Вы просто слишком мало зарабатываете, чтобы почувствовать влияние США на латвийскую политику" (с)))))))))
Извините, уже давно не встречал такого наивного человека, даже среди латышских нациков, который на серьёзных щщах объяснял бы мне про независимую политику Латвии.

С уважением, КМ