От Siberiаn Ответить на сообщение
К Владимир Старостин
Дата 26.06.2000 23:35:28 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Бандитский жаргон у работников БиБиСи - миф или реальность(+)

>А мы не получим по мозгам от администрации? за нашу беседу - бессмысленную и беспощадную?
>--------------
>>>Привет-то привет, но бандитским обращением ко мне прошу не пользоваться.
>>
>>Чем же это оно бандитское? Во времена юности в МВТУ пользовались и ничего.
>-------------
>Я учился на факе П в 76-82 и ни разу такого обращения не слышал. А бандитское оно просто в силу своего происхождения. От клича волжских бандитов - "товар ищи!"
>-----------

скип
>>
>>Выходов есть три:
>>1. Игнорировать мои послания
>>2. Прекратить антирусскую кампанию
>>3. Слушать и пытаться понять опонентов
>---------------
>1. я пока здесь игнорируя послания только одного. но у него просто ничего полезного не найдешь. А Вы иногда даете ценную для меня информацию.
>2. "не возможно найти черную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет".
>3. Чем я постоянно и занимаюсь. Именно благодаря этому форуму (еще с времен на РЖ)ряд моих взглядов изменился.
>------------
>>
>>Извините, не хамлю. Пользуюсь вашими же методами. Но причем тут святость и происхождение? Просто если человек (именно вы) говорит, что у него в предках никаких гадов никогда не было, кто он, как не летучий голландец с нимбом над головой?
>--------------
>когда я говорил что-нибудь про сопли?
>Что у меня в предках гадов не было не говорил. И говорить так не собираюсь.
>-------------
>>
>>А может полный атас ваша интерпретация планов тех лет? Может вы их совсем не знаете?
>-------------
>Вот эта Ваша черта меня и огорчает - Вы всегда считаете что владеете монополией на истину. А другим по-Вашему не дано - только если Вы их не просветите.
>-----------------

>>
>>Ну так опять же параллель. Вы ведь не знаете, что Финляндия в 1918 захватила территорию России? Не годится такая параллель? Атас!
>-----------
>Говоря Вашим языком - а вот об этом поподробнее! Что это за территории, где, какого размера! Конкретно!
>----------
>>Всего доброго, М.С.
>----------
>И Вам того же
****************************************
Вова, у вас через слово звучит "Атас" -не замечаете? - и тут же вы попрекаете Свирина за "бандитское" по вашему слово "товарищ". Вас как на работе то держат? Вы же русского языка не знаете. Выгонят - беспременно выгонят... взашей... Причем без выходного пособия..Страшно?))) Заявляете что у Свирина стати интересные, а сами говорите ему, что он истории не знает. Эх вы - тряпочный исследователь истории... путаетесь все, путаетесь. Идите лучше на смену в бибисишный забой - лохов околпачивать. Там у вас видно лучше выходит. Радионапёрсточник)))))