От СОР Ответить на сообщение
К Евгений М. Ответить по почте
Дата 28.06.2000 10:39:42 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Хочу жить как в Японии!

>Доброе время суток!
>>Проблема в том, что псевдодемократическая власть предательски и русоненавистнически настроенной, властной москоу-интеллигенции, ни в коей мере не способна к государственному строительству, и тем более - к имперостроительству. Чечены, дагестанские народы - да все "неевропейцы", могут признать как высшую, только власть имперскую. Заметьте - имперскую. Царскую тоже. Но последняя пока невозможна - время не пришло.
>
>А себя ты к европейцам относишь? Может, тебе тоже имперской власти надо, чтоб не на асфальт сплёвывал, а в урну? Полвека назад одна европейская нация пыталась имперскую власть навести в России, только никому это не понравилось, тебе тоже вроде бы.

------------------------------------------
Япония живет при императоре и не жалуется)))

Ну зато немцам имперская власть по началу очень нравилась, за то другим не очень хотя в европе особо не жаловались кроме евреев, даже наоборот все дружно ринулись грабить Россию.

Хотя не совсем понятно причем здесь немецкий национал-социализм и империя, при империи идиология может быть весьма разнообразной. Америка имперское государство, а правит там демократ клинтон.

Империя это прежде всего сильное государстов, а что происходит при слабом наши азиаты уже показали. Пока лучше имперского устройства государства никто не придумал.

В принципе мне всеравно как что называется я по делам сужу.