От Митрофанище Ответить на сообщение
К Prepod Ответить по почте
Дата 26.11.2022 23:08:31 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Плохо

>>...
>>>>Откуда знаете, что не спросила?
>>>>Ориентируетесь по тому же Сердюкову с Васильевой?
>>>Были тайные посадки? Расскажите, очень интересно.
>>
>>Так вот я у вас это и спросил. Там ещё такой значок поставил после предложения: "?".
>Ну вот видите. Факты спроса родины с героев СВО в лампасАх Вам не известны. Мне тоже. Вариант с тайными расстрелами отметаем как маловероятный. Вывод: спроса не было.

То есть - вам не известно, но выводы вы делаете?
Это учебник логики от ППП?

>>...
>>>>То есть - вы не знаете?
>>>То есть Ваши намеки на нищих сиротинушек в красивых погонах с большими звездами требуют конретизации.
>>
>>Вы намёки заранее в направлении тех, кто "в красивых погонах с большими звездами" направляете, или просто по привычке так вышло?
>Вы меня с кем-то путаете. Искренне пытаюсь рационализоровать их решения. В текущей кампании они уж слишком много косячат.

То есть - вы и тут не имея информации делете выводы по учебнику логики от ППП?


>>>>Там палаточный городок, озеро из соляры/бензина, штабеля патронов и мишеней, коробки с инструкторами?
>>> Для начала вокруг дофига действующего казарменного фонда. А буквально в пешей доступности не просто фонда, а целого учебного центра, который не выехал в полном составе в зону СВО, а до сих пор работает по профилю, и патронов с мишенями там хватает. Опять же, любители воспитания командного духа через строевую подготовку будут довольны. В колонну подвое построились и вперед на полигон, можно с песней.
>>
>>Если он работает, значит уже задействован. Это же легко понять.

>Воооооот. Мы и подошли к проблеме.
>Какое СВО? У нас осенний призыв. Задача по вытиранию попы призывникам и строгое выполнение плана на зимний период обучения тысячекратно важнее каких-то там мобилизованных. С таким подходом никаких ресурсов не будет достаточно.

Так вы только на пальцесосании умозаключения строите?
"Это несерьёзно" (с)
Это даже не ошибка...

>>>>>>В стратегию и я умею. Это просто:
>>>>>>"Пусть мышки станут ёжиками" (с)
>>>>>Нет, это другая цитата: «мужчина, уже делайте хоть что нибудь».
>>>>
>>>>Вот и делают. К чему готовили, и на что дали.
>>>«Дали» всем примерно одинаково, но делают сильно по-разному, что как бы намекает на человеческий фактор.
>>
>>Не знаю, не знаю... Больше, чем отжимают в свою пользу губернаторы (те, кого выявили), у нас никто никто ещё не отжал.
>Отжимают у генералов? С этого места поподробнее, пожалуйста.
>>У них явно "человеческий фактор" мощнее.
> Судя по тому что вменяли тов. Арсланову с факторами всё зашибись.

Вы меня с кем-то путаете.