От Prepod Ответить на сообщение
К Митрофанище
Дата 27.11.2022 20:17:31 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Про остальное...

>>>...
>>>>>>>Во-первых, почему это вы решили, что склады ломятся от всего?
>>>>>>«Армия обеспечена всем необходимым». Как можно не верить людям с таим количеством звезд на таких красивых погонах?
>>>>>
>>>>>А никак. От слова - "совсем". Даже на слово.
>>>>>Также, как нельзя верить красивым девушкам и гражданским "людям с таким количеством" наручных часов, бриллиантов, долларов, квартир и т.д.
>>>>>"Доверяй, но проверяй" (с)
>>>>Результаты проверки огласите, пожалуйста.
>>>
>>>Вы не проверяли, а мне оглашать результаты?
>>>Проверьте, обязательно оглашу.
>>Вы же им не вкрите, Вам и проверять. Я, напротив, доверяю ответственным товарищам в красивых погонах, облеченным высочайшим доверием Родины.
>
>Так приведите примеры, когда эти заявления - "«Армия обеспечена всем необходимым»", делали военные, а не гражданские, представляющиеся "ответственными товарищами в красивых погонах...".
>Тогда предметно и говорить смысл будет.
«Вооруженные силы сегодня имеют всё необходимое оснащение для обеспечения всех подразделений и каждого военнослужащего в полном объеме»
Товарищ Горемыкин В.П. он военный? Или в вашей картине мира он не трувоен? А три звезды у него для красоты?
>...
>>>Ещё про царские трёхдюйиовые вспомните.
>>>В 122мм-х не живут, на них не спят, их не надевают, их не едят, ими не заправляют и т.д.
>>Советские запасы ГСМ закончились еще в 90-х, запасы вещевого имущества - в нулевых, ещё при Иванове. Казарменного фонда для 300 тысяч хватает за глаза, если особенно если проводить мобилизацию экстерриториально. А не как сейчас, когда каждый округ сам для себя направляет пополнение, формирует и обучает части и потом сам ими воюет.
>
>Откуда вы взяли про избыток казарменного фонда?
>В брошенных гарнизонах Сибири, Забайкалья и Дальнего востока?
>В развалинах полковых городков 1-й "Конной" под Москвой?
>Кто берёг этот фонд в наших климатических и социальных условиях?
>Это даже не смешно.
А давайте все поплачем о развале советской армии. Сейчас в Вооруженных силах не 5 миллионов человек, так что оставьте эту демагогию.
150-200 тысяч в зоне СВО, до отбытия на которую они где-то размещались, 127,5 тысяч осенний призыв 2021 года, который помещения освобождает. Казарменного фонда более чем достаточно.
>>>Нужно мобилизованных возить, нужно для мобилизованных подвозить.
>>>А так - не, не нужны.
>>Вы не в курсе для чего нужны ОБМТО. И чем стационарная компонента МТО отличается от мобильной. Это ничего, это бывает.
>
>Я-то в курсе, а вот вы - явно нет.
Если в курсе, не пишите ерунды.
>>>>>А это точно не происходит / не так происходит?
>>>>>Готовы доказать (не выдавая военной тайны, разумеется)?
>>>>Гостайна? Как можно? Сугубо оценочное суждение на основе открытых источников. И никак иначе.
>>>
>>>То есть - только погомонить на заданую тему?
>>Вы надеялись на форуме к гостайне приобщиться? Вынужден разочаровать.
>
>Я даже в обычных ваших военных знаниях разочарован, а уж тут и говорить нечего.
>)))
А с чего Вы взяли что Ваше мнение о моих знаниях имеет значение?