От KJ Ответить на сообщение
К Claus
Дата 03.12.2022 14:51:32 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; ВВС; Версия для печати

Re: Докажите примерами

>>НЯП это не совсем копия.
>Да, колпак с надписью "Добрыня" есть, которого у оригинала не было.

>>А вы попробуйте - узнаете. Там вообще несколько сложнее
>У меня друг такие делает.
>С точки зрения процесса ничего сложнее стола и набора отверток там нет.


>>>Вы это серьезно? До сих пор помню материнки "томатен пастен" :)
>>Да, серьезно. Сами же говорите - отбраковки практически не было. Вы сами же себе противоречите.
>Ну глючил один компьютер из нескольких десятков, его разбирали и собирали с новой платой. А потом перешли на более качественные и там проблема уже в одном на несколько сотен была.
О! А сейчас один из 3-4-х.

>>Например я вот сейчас занимаюсь перепаковкой банки АКБ: из 4-х одна просела в течении 3 месяцев.
>Нашли проблему. Мелкие дроны это расходник в СВО. Он несколько месяцев не факт, что и проживет там.
>Ну а единицы процентов негодных будут просто ремонтироваться там.
Не нужно забалтывать вопрос вашими расуждениями на произвольную тему.
Производственнику нужно выдавать исправную продукцию. А у него 25% компонентов неисправна при поставке. Это уже дает наценку.

>>Ну так организуйте. Я даю гарантию, что организую закупки. Но не обижайтесь, я уверен, вы не справитесь.
>Для этого нужен первоначальный капитал и гарантированный сбыт.
Так я вам об этом сразу и сказал, а вы начали рассказывать про 10 человек и бухгалтера. Вы вообще читать-то умеете?

>Государство вполне может это обеспечить.
Я же русским языком написал: "Я даю гарантию, что организую закупки."

>>Надо понимать у концерна на складах все готовое на все случаи жизни должно быть... По вашему мнению.
>Для такого дрона набор коплектующих весьма небольшой нужен.
Ну так он же не лежит на складе.

>Там вся номенклатура десяток-полтора артикулов.
>В чем Вы видите проблему - непонятно.
А чего вы решили, что я вижу проблему? Я вам поясню сложность задачи, которую вы не способны представить от слова совсем.
Просто чтобы схему системы связи отладить нужно закупить комплектуху, которая, сюрприз, едет к нам 4-6 месяцев. Еще месяц на разработку и отладку схемы и месяц-два на подготовку серийного производства минимум.