От KJ Ответить на сообщение
К Claus
Дата 03.12.2022 17:48:30 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; ВВС; Версия для печати

Re: Про производство

>>>Если есть проблемы с логикой и здравым смыслом, то да, не хватит их.
>>Ну то, что у вас проблемы с пониманием даже элементарной сути разговора, я это уже выяснил
>Скорее у вас с понятным выражением своих мыслей.
Он вполне понятен, если читать. Если не читать - нет.

>>Ну да, мышки, станьте ежиками...
>Их на практике энтузиасты делают.
>У меня друг, который далеко не суперпрофи в части моделизма, с десяток моделей квадриков сам собрал и далеко не все они были копиями китайских.
>Поэтому да, образец квадрика, для дальнейшего тиражирования, сделать не сложно.
Доказательств, что он пригоден для дальнейшего тиражирования нет.

>>>>>>Ну поставьте. Попробуйте просто это СДЕЛАТЬ, а не трепаться на диване.
>>>Без проблем. Переведите мне 100000руб, сделаю образец.
>>Нет, пока, что твой авторитет совершенно не располагает, к тому, чтобы тебе доверять.
>Когда это мы перешли к панибратским отношениям?
>И ваши заявления про гарантированный сбыт, тоже доверия не вызывают.
Согласен, но я готов это сделать. А вот вы - нет даже на словах.

>>Тут не спорю. Добрыня - это инициативная разработка концерна. Точка. Будет ли она закупаться - не факт.
>Добрыня это не разработка, а чистой воды попил.
Ну так своего друга приведите, когда он докажет, что сможет производить определенное количество в месяц можно будет заключать контракт.


>>>А если делать дрон максимально подходящий для СВО, пусть даже и на основе китайской комплектухи, то это будет совсем не добрыня.
>>Возможно. Я поясню свою позицию - он совпадает с позицией bmpd: https://t.me/bmpd_cast/14026
>Не вижу здесь обоснования такой позиции.
>С поставками мавиков справляются даже волонтеры.
Вы много не знаете и судите неверно. Но конкретно про поставки я предлагаю вернуться после завершения СВО, тогда можно будет поговорить.

>А если делать что то нормальное и свое, то это будет не добрыня, как уже говорилось выше.
Я уже говорил - попробуйте. Пока у вас кроме "я так вижу" ничего нет.