От park~er Ответить на сообщение
К sas
Дата 10.01.2023 10:15:13 Найти в дереве
Рубрики 1941; Версия для печати

Re: Ещё транспорт...


>>>>>>Если нормальным образом планировать партизанскую войну, то на 300 партизанских бах можно загнать
>>>>>1000 таких.
>>>>>Т.е. Вы хотите устроить сделать такие партизанские базы, куда можно заехать на танках?
>>>>>1. Как Вы думаете, насколько быстро такие базы будут обнаружены противником?
>>>>>2. Расскажите, пожалуйста, про механизм наполнения таких баз личным составом при внезапном нападении противника?
>>>>
>>>>1. Ну не обязательно танки загнать на сами базы . Для танков можно устроить замаскированные места временного хранения.
>>>Так куда экипажам по сигналу бежать - к танкам или на базы? И если к танкам, то куда потом на этих танках двигаться?
>>
>>>>2. Как было в реале при создании профессиональных партизанских отрядов НКВД.
>>>И много танков придавалось этим самым отрядам?
>>
>>>> Прорывом через линию фронта в труднопроходимых местах.
>>>А танки в этих местах пройдут?
>>
>>>> Переброской транспортной авиацией.
>>>Вы собираетесь перебрасывать Т-26 авиацией?
>>
>>Потрудитесь внимательно прочесть.
>Вы тоже, так как Вы почему-то пропустили мой самый первый вопрос, но я не гордый, я его могу повторить. Итак, сколько танков придавалось "профессиональным партизанским отрядам НКВД", на опыт которых "в реале" Вы ссылаетесь?


>>Базы создаются заранее.
>>Танки прячутся заранее.
>>Экипажи доставляются транспортной авиацией или проходят через линию фронта.
>Да, да. При этом базы находятся в одном месте, танки в другом, куда сначала должны двигаться высадившиеся/прошедшие линию фронта люди - непонятно. Как спрятать несколько боеготовых танков таким образом, чтобы их не обнаружил противник или местные жители хотя бы горючее не слили, тоже непонятно.

Для этого создают карты.