|
От
|
АМ
|
|
К
|
apple16
|
|
Дата
|
25.02.2023 22:12:38
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Ре: Абстрактное мышление...
>знать, чего там точно нет.
>>А что, кто-то уже потерпел поражение?
>Три перегруппировки, озвученные ранее, любой объективный наблюдатель будет оценивать как три поражения.
>Киев в некотором роде можно списать на политиков - какие задачи поставили такие и результаты получили
>Херсон это работа над ошибками, что тоже наверное нормально как реакция на изменения в обстановке.
>Но Харьков в чистом виде заслуга МО (включая необязательную сдачу полосы безопасности вдоль границы РФ). Первая конная еще там отличилась на все деньги.
вероятно уже можно добавить провал воздушной компании против украинской энергосистемы:
>Украина сумела восстановить работу энергосистемы в бездефицитном режиме и теперь отказывается от лимитированной подачи электроэнергии потребителям, заявил глава министерства энергетики страны Герман Галущенко. По его словам, лимиты на потребление света больше не понадобятся, если не будет новых ударов.
>"Я рад, что сейчас энергосистема работает в бездефицитном режиме, уже третью неделю обеспечиваем производство электроэнергии в полном объеме в соответствии с потреблением", - заявил министр.
https://www.nakanune.ru/news/2023/02/25/22703089/