От Secator Ответить на сообщение
К writer123 Ответить по почте
Дата 13.03.2023 22:07:42 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Качественное и...

>Изучайте:
> https://ourworldindata.org/excess-mortality-covid
> https://github.com/Financial-Times/coronavirus-excess-mortality-data
>и т.п.

Зачем вы мне даете это. Вы приведите статистику по странам, где у РФ хуже всех. Не надо прятаться за дискуссией о терминах.

>>Болт не положили, а реагировали в соответствии с представлением о проблеме. И до маразма не дошли. Но конечно же надо было на 2-а года запереться по подвалам и нарушителей расстреливать.
>Ну вот в соответствии с представлениями и получили один из худших в мире результатов. Кстати поразительно уступив в этом вопросе даже вна.

>>Вы кого сейчас в фашизме обвиняете?
>Тех кто в патриотическом угаре нёс по всей округе подобное, ИЧСХ эта точка зрения не была в РФ маргинальной. Так что не надо тут про фашизм, фашизм он вовсе не в противоэпидемических мерах.

Какое отношение это имеет к нашей дискуссии? Хотите сами с собой поспорить или хотите заявить, что есть еще больший фашизм, чем тот к которому вы призываете?

>>Ситуация и с масками и с вакцинами и с много чем других была решена.
>Не была она решена ни с тем ни с другим, потому не удался ни масочный режим, ни вакцинация, ни все прочие меры. О чём собственно и есть весь спич в этой ветке.

Дефицит масок и вакцин преодолели. а то что вам хочется всем надеть намордники и дозу вколоть... так вы сначала сами научитесь строем ходить хотя бы.

С уважением Secator