|
От
|
AMX
|
|
К
|
Carabin
|
|
Дата
|
12.03.2023 01:19:11
|
|
Рубрики
|
Современность; Армия;
|
|
Re: Качественное и...
>Пригожин заявил, что после взятия Бахмута намерен «перезагрузить» ЧВК «Вагнер», чтобы превратить её в армию с идеологией.
>«Наверняка Артёмовск мы возьмём. после этого мы начнём потихонечку перезагружаться, уменьшаться, а дальше мы перейдём в стадию и начнём набирать людей в разных регионах. И ЧВК «Вагнер» должна превратиться из просто частной компании, лучшей в мире, подчеркиваю, армии, которая способна оборонять государство, она превратится в армию с идеологией и это идеология, как раз борьба за справедливость!», — рассказывает Пригожин.
Судя по вербовочной активности за последние месяц-два, можно предположить, что данная ЧВК испытывает проблемы с личным составом. "Мобзапас" из ЗК видимо исчерпан, все желающие привлечены, новых нет, а старые демобилизуются.
Если Пригожин полез в политику, то это очень плохо, для всех.