От Nagel Ответить на сообщение
К Роман Алымов Ответить по почте
Дата 01.03.2023 09:13:04 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; ВВС; Версия для печати

Re: И что...

>Доброе время суток!
> ВНОС - бесполезная потрата человеческих ресурсов в современных условиях, пусть уж лучше те же люди плетут масксети, варят печки, делают траншейные свечи и перископы.
Это широптербные товары. Их куда проще производить массово на заводе чем делать в условиях кустарных мастерских...
> Для того, чтобы устранить угрозу дронов - надо устранить территорию, откуда они вылетают. Пока угроза не устранена - будут долетать. Да, надо строить защитные стенки на трансформаторных подстанциях и прочих критических объектах (пока что дроны у противника мелкие и защита как от БЧ КР не нужна), но это временная мера.
> А для начала - кадровые решения, без них никак.
>С уважением, Роман
ППКС. ПВО от дронов сожрет кучу ресурсов. А защитные стенки это идея. Я бы ещё строил что типа защитных кожухов для взведения взрывателей заранее. С крышей сверху.