От Prepod Ответить на сообщение
К Skvortsov
Дата 01.03.2023 15:09:00 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Конечно нет....


>>>>Дело в том, что обеспечить огневое превосходство, не исключая возможность снести панельки огнем артиллерии, это задача вышестоящих штабов. От которой они самоустранились. Что и привело к логичному результату.
>>>
>>>Источник - опять застольные беседы?
>>Это наблюдается уже месяц в режиме, близком к реальному времени.
>
>Наблюдаем противоположное.

>"Авиация и артиллеристы ежедневно бьют по целям немца, но без успехов войск на земле закрепить результат огневого поражения невозможно."

> https://t.me/voin_dv/1919
"Ежедневно бьют" это формулировка ни о чем. Чтобы сложился подъезд надо 2-3 попадания 6-дюймового снаряда. А бывает достаточно разок из танка засадить. Отсутствие сплошных разрушений в этом местечке после месяца "ежедневно бьют" прямо указывает на жесточайший дефицит боеприпасов. Даже если предположить что арта стреляет в сторону города, особо не целясь.